メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
大岡山
おおおかやま
おおおかやま
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
16:38発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
16:22
発
二子玉川
16:24
着
上野毛
16:27
着
等々力
16:29
着
尾山台
16:30
着
九品仏
16:32
着
自由が丘(東京都)
16:34
着
緑が丘(東京都)
16:36
着
大岡山
16:37
着
北千束
16:39
着
旗の台
16:41
着
荏原町
16:43
着
中延
16:44
着
戸越公園
16:46
着
下神明
16:47
着
大井町
16:50
着
ご利用にあたって