メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
高津(神奈川県)
たかつ
たかつ
東急田園都市線各停
09:19発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
09:02
発
池尻大橋
09:04
着
三軒茶屋
09:06
着
駒沢大学
09:08
着
桜新町
09:11
着
用賀
09:13
着
二子玉川
09:16
着
二子新地
09:18
着
高津(神奈川県)
09:19
着
溝の口〔東急線〕
09:21
着
梶が谷
09:23
着
宮崎台
09:25
着
宮前平
09:26
着
鷺沼
09:29
着
たまプラーザ
09:35
着
あざみ野
09:37
着
江田(神奈川県)
09:39
着
市が尾
09:43
着
藤が丘(神奈川県)
09:46
着
青葉台
09:47
着
田奈
09:49
着
長津田
09:53
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
ご利用にあたって