メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
10:34発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋10:34 着
-
駒沢大学10:36 着
-
桜新町10:39 着
-
用賀10:41 着
-
二子玉川10:44 着
-
二子新地10:45 着
-
高津(神奈川県)10:46 着
-
溝の口〔東急線〕10:48 着
-
梶が谷10:51 着
-
宮崎台10:55 着
-
宮前平10:56 着
-
鷺沼10:58 着
-
たまプラーザ11:01 着
-
あざみ野11:03 着
-
江田(神奈川県)11:06 着
-
市が尾11:08 着
-
藤が丘(神奈川県)11:10 着
-
青葉台11:11 着
-
田奈11:13 着
-
長津田11:16 着
-
つくし野11:21 着
-
すずかけ台11:23 着
-
南町田グランベリーパーク11:24 着
-
つきみ野11:26 着
-
中央林間11:29着