停車駅
あざみ野あざみの
あざみの
東急田園都市線各停
11:53発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷11:18 発
-
池尻大橋11:20 着
-
三軒茶屋11:23 着
-
駒沢大学11:25 着
-
桜新町11:28 着
-
用賀11:30 着
-
二子玉川11:33 着
-
二子新地11:34 着
-
高津(神奈川県)11:36 着
-
溝の口〔東急線〕11:37 着
-
梶が谷11:39 着
-
宮崎台11:41 着
-
宮前平11:43 着
-
鷺沼11:45 着
-
たまプラーザ11:50 着
-
あざみ野11:52 着
-
江田(神奈川県)11:54 着
-
市が尾11:56 着
-
藤が丘(神奈川県)11:58 着
-
青葉台12:00 着
-
田奈12:02 着
-
長津田12:05着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田