メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
13:39発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋13:38 着
-
駒沢大学13:40 着
-
桜新町13:44 着
-
用賀13:48 着
-
二子玉川13:51 着
-
二子新地13:53 着
-
高津(神奈川県)13:54 着
-
溝の口〔東急線〕13:56 着
-
梶が谷13:58 着
-
宮崎台14:00 着
-
宮前平14:02 着
-
鷺沼14:05 着
-
たまプラーザ14:11 着
-
あざみ野14:13 着
-
江田(神奈川県)14:16 着
-
市が尾14:20 着
-
藤が丘(神奈川県)14:22 着
-
青葉台14:24 着
-
田奈14:26 着
-
長津田14:29 着
-
つくし野14:35 着
-
すずかけ台14:37 着
-
南町田グランベリーパーク14:38 着
-
つきみ野14:40 着
-
中央林間14:43着