メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
16:48発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋16:48 着
-
駒沢大学16:50 着
-
桜新町16:53 着
-
用賀16:57 着
-
二子玉川17:00 着
-
二子新地17:02 着
-
高津(神奈川県)17:03 着
-
溝の口〔東急線〕17:05 着
-
梶が谷17:07 着
-
宮崎台17:09 着
-
宮前平17:10 着
-
鷺沼17:13 着
-
たまプラーザ17:16 着
-
あざみ野17:18 着
-
江田(神奈川県)17:20 着
-
市が尾17:22 着
-
藤が丘(神奈川県)17:24 着
-
青葉台17:25 着
-
田奈17:28 着
-
長津田17:30 着
-
つくし野17:36 着
-
すずかけ台17:37 着
-
南町田グランベリーパーク17:39 着
-
つきみ野17:41 着
-
中央林間17:44着