メニュー
停車駅
がくげいだいがく
がくげいだいがく
東急東横線各停
06:20発 清瀬行
通過済みの駅を見る
-
学芸大学06:20 着
-
祐天寺06:22 着
-
中目黒06:24 着
-
代官山06:25 着
-
渋谷06:28 着
-
明治神宮前06:33 着
-
北参道06:35 着
-
新宿三丁目06:38 着
-
東新宿06:40 着
-
西早稲田06:43 着
-
雑司が谷06:45 着
-
池袋06:48 着
-
要町06:51 着
-
千川06:53 着
-
小竹向原06:55 着
-
新桜台07:00 着
-
練馬07:02 着
-
中村橋07:07 着
-
富士見台07:09 着
-
練馬高野台07:11 着
-
石神井公園07:13 着
-
大泉学園07:16 着
-
保谷07:18 着
-
ひばりヶ丘(東京都)07:21 着
-
東久留米07:23 着
-
清瀬07:26着