停車駅
市が尾いちがお
いちがお
東急田園都市線各停
10:20発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷09:35 発
-
池尻大橋09:37 着
-
三軒茶屋09:40 着
-
駒沢大学09:42 着
-
桜新町09:45 着
-
用賀09:50 着
-
二子玉川09:52 着
-
二子新地09:54 着
-
高津(神奈川県)09:55 着
-
溝の口〔東急線〕09:57 着
-
梶が谷09:59 着
-
宮崎台10:01 着
-
宮前平10:03 着
-
鷺沼10:05 着
-
たまプラーザ10:11 着
-
あざみ野10:13 着
-
江田(神奈川県)10:15 着
-
市が尾10:20 着
-
藤が丘(神奈川県)10:22 着
-
青葉台10:24 着
-
田奈10:26 着
-
長津田10:28 着
-
つくし野10:35 着
-
すずかけ台10:37 着
-
南町田グランベリーパーク10:38 着
-
つきみ野10:40 着
-
中央林間10:43着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田10987654321
-
つくし野10987654321
-
すずかけ台10987654321
-
南町田グランベリーパーク10987654321
-
つきみ野10987654321
-
中央林間