メニュー
停車駅
こまざわだいがく
こまざわだいがく
東急田園都市線各停
16:10発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
駒沢大学16:10 着
-
桜新町16:13 着
-
用賀16:15 着
-
二子玉川16:18 着
-
二子新地16:22 着
-
高津(神奈川県)16:23 着
-
溝の口〔東急線〕16:25 着
-
梶が谷16:27 着
-
宮崎台16:31 着
-
宮前平16:33 着
-
鷺沼16:36 着
-
たまプラーザ16:42 着
-
あざみ野16:44 着
-
江田(神奈川県)16:46 着
-
市が尾16:48 着
-
藤が丘(神奈川県)16:51 着
-
青葉台16:52 着
-
田奈16:54 着
-
長津田16:57 着
-
つくし野17:03 着
-
すずかけ台17:04 着
-
南町田グランベリーパーク17:06 着
-
つきみ野17:08 着
-
中央林間17:11着