メニュー
停車駅
だいかんやま
だいかんやま
東急東横線各停
17:43発 和光市行
通過済みの駅を見る
-
代官山17:43 着
-
渋谷17:46 着
-
明治神宮前17:49 着
-
北参道17:51 着
-
新宿三丁目17:54 着
-
東新宿17:56 着
-
西早稲田17:59 着
-
雑司が谷18:02 着
-
池袋18:05 着
-
要町18:08 着
-
千川18:10 着
-
小竹向原18:12 着
-
氷川台18:16 着
-
平和台(東京都)18:18 着
-
地下鉄赤塚18:21 着
-
地下鉄成増18:23 着
-
和光市18:27着