メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線急行
19:44発 和光市行
通過済みの駅を見る
-
綱島19:44 着
-
日吉(神奈川県)19:46 着
-
武蔵小杉19:49 着
-
多摩川19:52 着
-
田園調布19:54 着
-
自由が丘(東京都)19:56 着
-
学芸大学19:59 着
-
中目黒20:02 着
-
渋谷20:06 着
-
明治神宮前20:10 着
-
北参道20:12 着
-
新宿三丁目20:15 着
-
東新宿20:18 着
-
西早稲田20:22 着
-
雑司が谷20:25 着
-
池袋20:27 着
-
要町20:30 着
-
千川20:31 着
-
小竹向原20:34 着
-
氷川台20:37 着
-
平和台(東京都)20:39 着
-
地下鉄赤塚20:42 着
-
地下鉄成増20:44 着
-
和光市20:47着