メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
21:40発 和光市行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺21:40 着
-
中目黒21:42 着
-
代官山21:43 着
-
渋谷21:46 着
-
明治神宮前21:49 着
-
北参道21:51 着
-
新宿三丁目21:54 着
-
東新宿21:56 着
-
西早稲田21:58 着
-
雑司が谷22:01 着
-
池袋22:04 着
-
要町22:06 着
-
千川22:08 着
-
小竹向原22:10 着
-
氷川台22:12 着
-
平和台(東京都)22:15 着
-
地下鉄赤塚22:17 着
-
地下鉄成増22:20 着
-
和光市22:23着