メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:31発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
越谷13:29 着
-
新越谷13:33 着
-
草加13:38 着
-
西新井13:43 着
-
北千住13:48 着
-
曳舟13:55 着
-
押上[スカイツリー前]13:58 着
-
錦糸町14:03 着
-
住吉(東京都)14:04 着
-
清澄白河14:08 着
-
水天宮前14:11 着
-
三越前14:13 着
-
大手町(東京都)14:15 着
-
神保町14:18 着
-
九段下14:19 着
-
半蔵門14:22 着
-
永田町14:24 着
-
青山一丁目14:27 着
-
表参道14:29 着
-
渋谷14:32 着
-
池尻大橋14:36 着
-
三軒茶屋14:38 着
-
駒沢大学14:40 着
-
桜新町14:44 着
-
用賀14:48 着
-
二子玉川14:51 着
-
二子新地14:53 着
-
高津(神奈川県)14:54 着
-
溝の口〔東急線〕14:56 着
-
梶が谷14:58 着
-
宮崎台15:00 着
-
宮前平15:02 着
-
鷺沼15:05 着
-
たまプラーザ15:11 着
-
あざみ野15:13 着
-
江田(神奈川県)15:16 着
-
市が尾15:20 着
-
藤が丘(神奈川県)15:22 着
-
青葉台15:24 着
-
田奈15:26 着
-
長津田15:29 着
-
つくし野15:35 着
-
すずかけ台15:37 着
-
南町田グランベリーパーク15:38 着
-
つきみ野15:40 着
-
中央林間15:43着