メニュー
停車駅
うしだ
うしだ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:26発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
牛田(東京都)19:26 着
-
堀切19:27 着
-
鐘ヶ淵19:29 着
-
東向島19:32 着
-
曳舟19:33 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]19:40 着
-
浅草19:45着