メニュー
停車駅
さって
さって
東武日光線準急
09:16発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
幸手09:16 着
-
杉戸高野台09:19 着
-
東武動物公園09:22 着
-
姫宮09:32 着
-
北春日部09:35 着
-
春日部09:37 着
-
一ノ割09:39 着
-
武里09:42 着
-
せんげん台09:44 着
-
大袋09:46 着
-
北越谷09:49 着
-
越谷09:51 着
-
新越谷09:54 着
-
草加09:59 着
-
西新井10:04 着
-
北千住10:09 着
-
曳舟10:16 着
-
押上[スカイツリー前]10:19 着
-
錦糸町10:23 着
-
住吉(東京都)10:25 着
-
清澄白河10:28 着
-
水天宮前10:31 着
-
三越前10:34 着
-
大手町(東京都)10:36 着
-
神保町10:39 着
-
九段下10:40 着
-
半蔵門10:43 着
-
永田町10:45 着
-
青山一丁目10:47 着
-
表参道10:50 着
-
渋谷10:52 着
-
池尻大橋10:56 着
-
三軒茶屋10:58 着
-
駒沢大学11:01 着
-
桜新町11:04 着
-
用賀11:08 着
-
二子玉川11:11 着
-
二子新地11:13 着
-
高津(神奈川県)11:14 着
-
溝の口〔東急線〕11:16 着
-
梶が谷11:18 着
-
宮崎台11:20 着
-
宮前平11:22 着
-
鷺沼11:25 着
-
たまプラーザ11:31 着
-
あざみ野11:33 着
-
江田(神奈川県)11:36 着
-
市が尾11:40 着
-
藤が丘(神奈川県)11:42 着
-
青葉台11:44 着
-
田奈11:46 着
-
長津田11:49 着
-
つくし野11:55 着
-
すずかけ台11:57 着
-
南町田グランベリーパーク11:58 着
-
つきみ野12:00 着
-
中央林間12:03着