メニュー
停車駅
さって
さって
東武日光線急行
18:30発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
幸手18:30 着
-
杉戸高野台18:33 着
-
東武動物公園18:40 着
-
春日部18:46 着
-
せんげん台18:53 着
-
越谷18:58 着
-
新越谷19:03 着
-
草加19:08 着
-
西新井19:13 着
-
北千住19:18 着
-
曳舟19:25 着
-
押上[スカイツリー前]19:28 着
-
錦糸町19:33 着
-
住吉(東京都)19:34 着
-
清澄白河19:38 着
-
水天宮前19:41 着
-
三越前19:43 着
-
大手町(東京都)19:45 着
-
神保町19:48 着
-
九段下19:49 着
-
半蔵門19:52 着
-
永田町19:54 着
-
青山一丁目19:57 着
-
表参道19:59 着
-
渋谷20:02 着
-
三軒茶屋20:07 着
-
二子玉川20:14 着
-
溝の口〔東急線〕20:17 着
-
鷺沼20:21 着
-
たまプラーザ20:24 着
-
あざみ野20:25 着
-
青葉台20:30 着
-
長津田20:34 着
-
南町田グランベリーパーク20:37 着
-
中央林間20:41着