メニュー
停車駅
みなみくりはし
みなみくりはし
東武日光線急行
21:01発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
南栗橋21:01 発
-
幸手21:05 着
-
杉戸高野台21:08 着
-
東武動物公園21:12 着
-
春日部21:17 着
-
せんげん台21:23 着
-
越谷21:28 着
-
新越谷21:33 着
-
草加21:38 着
-
西新井21:43 着
-
北千住21:48 着
-
曳舟21:55 着
-
押上[スカイツリー前]21:58 着
-
錦糸町22:03 着
-
住吉(東京都)22:05 着
-
清澄白河22:08 着
-
水天宮前22:11 着
-
三越前22:14 着
-
大手町(東京都)22:15 着
-
神保町22:18 着
-
九段下22:20 着
-
半蔵門22:23 着
-
永田町22:25 着
-
青山一丁目22:27 着
-
表参道22:29 着
-
渋谷22:32 着
-
池尻大橋22:36 着
-
三軒茶屋22:38 着
-
駒沢大学22:40 着
-
桜新町22:43 着
-
用賀22:45 着
-
二子玉川22:48 着
-
二子新地22:49 着
-
高津(神奈川県)22:51 着
-
溝の口〔東急線〕22:52 着
-
梶が谷22:54 着
-
宮崎台22:56 着
-
宮前平22:58 着
-
鷺沼23:00 着
-
たまプラーザ23:03 着
-
あざみ野23:05 着
-
江田(神奈川県)23:07 着
-
市が尾23:09 着
-
藤が丘(神奈川県)23:11 着
-
青葉台23:13 着
-
田奈23:15 着
-
長津田23:18 着
-
つくし野23:23 着
-
すずかけ台23:25 着
-
南町田グランベリーパーク23:26 着
-
つきみ野23:28 着
-
中央林間23:31着