メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
東京メトロ半蔵門線
17:26発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
神保町17:25 着
-
九段下17:27 着
-
半蔵門17:29 着
-
永田町17:32 着
-
青山一丁目17:34 着
-
表参道17:36 着
-
渋谷17:39 着
-
池尻大橋17:44 着
-
三軒茶屋17:46 着
-
駒沢大学17:48 着
-
桜新町17:52 着
-
用賀17:56 着
-
二子玉川17:59 着
-
二子新地18:00 着
-
高津(神奈川県)18:02 着
-
溝の口〔東急線〕18:04 着
-
梶が谷18:06 着
-
宮崎台18:08 着
-
宮前平18:09 着
-
鷺沼18:12 着
-
たまプラーザ18:17 着
-
あざみ野18:19 着
-
江田(神奈川県)18:21 着
-
市が尾18:23 着
-
藤が丘(神奈川県)18:25 着
-
青葉台18:27 着
-
田奈18:29 着
-
長津田18:32着