メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:39発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
越谷19:39 着
-
北越谷19:42 着
-
大袋19:45 着
-
せんげん台19:47 着
-
武里19:55 着
-
一ノ割19:58 着
-
春日部20:01 着
-
北春日部20:03 着
-
姫宮20:06 着
-
東武動物公園20:09着