tokyubus
バス時刻表
市43 桐蔭学園前ゆき
18:22
分発
市43 桐蔭学園前ゆき
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
千代橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
川和団地下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
川和小学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
川和町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
下市が尾
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
市が尾駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上市が尾
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大場町入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
中里学園入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
桐蔭学園前