tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
16:17
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
千代橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
川和団地下
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
川和小学校前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
川和町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
下市が尾
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東福寺前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
朝光寺前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
市が尾駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上市が尾
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大場町入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中里学園入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
桐蔭学園前