tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
18:39
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
千代橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
川和団地下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
川和小学校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
川和町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
下市が尾
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市が尾駅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
上市が尾
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大場町入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中里学園入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
桐蔭学園前