tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
17:20
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
千代橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
川和町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
下市が尾
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
市が尾駅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
桐蔭学園前