tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 綱島駅ゆき
16:00
分発
綱45センター南駅経由 綱島駅ゆき
16じ0分はつ
16:01着
16じ1ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
柚の木谷
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
矢崎不動
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
センター南駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
吾妻山
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大崎橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中川小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中川中学校前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
宮の下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
道中坂下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東山田町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
下根住宅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
倉田屋前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高田消防前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高田駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
高田交差点
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
高田住宅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
吉田口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
吉田橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
綱島駅