tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
13:23
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
駒沢公園
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東京医療センター