tokyubus
バス時刻表
自11<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
15:00
分発
自11深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
東京医療センター
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東京医療センター前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
駒沢公園
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
呑川緑道
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
深一会商店街
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
八幡中学校
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
八中前商店会
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
自由が丘駅