tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
12:09
分発
自12エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
東京医療センター
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東京医療センター前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
駒沢公園
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
深一会商店街
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
自由が丘駅