tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
15:38
分発
渋41大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
大井町駅
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
品川銀座
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
南馬場
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
第一三共前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
居木橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大崎駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大崎広小路
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
不動尊参道
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
正覚寺前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中目黒駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東山一丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大坂上
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
道玄坂上
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
渋谷駅