tokyubus
バス時刻表
市43 寺家町【循環】ゆき
11:32
分発
市43 寺家町【循環】ゆき
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
市が尾駅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
上市が尾
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大場町入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中里学園入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
常盤橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
鴨志田
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中谷都
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
団地中央
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
四季の家
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
寺家町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
甲神社入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
常盤橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中里学園入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大場町入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
上市が尾
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
市が尾駅