tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
06:29
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
6じ29分はつ
06:29発
6じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
八幡中学校
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
深沢坂下
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
深沢不動前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
日体大裏
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
深沢小学校
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
深沢不動前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
深沢坂下
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
深一会商店街
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
自由が丘駅