tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
07:17
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
日体大裏
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
深一会商店街
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
自由が丘駅