tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
07:09
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
7じ9分はつ
07:09発
7じ9ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
日体大裏
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
深一会商店街
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
自由が丘駅