tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
07:45
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
日体大裏
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
深沢小学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
深一会商店街
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
自由が丘駅