tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
08:05
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
日体大裏
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
深沢小学校
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
深一会商店街
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
自由が丘駅