tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
07:07
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
7じ7分はつ
07:07発
7じ7ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
日体大裏
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
深一会商店街
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
自由が丘駅