tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
13:39
分発
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
自由が丘駅入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
日体大裏
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
深沢小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
自由が丘駅入口