tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
09:01
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
9じ1分はつ
09:01発
9じ1ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
呑川緑道
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
自由が丘駅