tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
09:11
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
9じ11分はつ
09:11発
9じ11ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
呑川緑道
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
自由が丘駅