tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
09:31
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
9じ31分はつ
09:31発
9じ31ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
自由が丘駅