tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10:23
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
自由が丘駅