tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10:35
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
自由が丘駅