tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
10:53
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
日体大裏
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
深沢小学校
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
自由が丘駅