tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10:27
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10じ27分はつ
10:27発
10じ27ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
自由が丘駅