tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
08:49
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
8じ49分はつ
08:49発
8じ49ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
呑川緑道
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
自由が丘駅