tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
09:42
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
9じ42分はつ
09:42発
9じ42ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
自由が丘駅