tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
10:40
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
日体大裏
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
深沢小学校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
自由が丘駅