tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
12:59
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
自由が丘駅