tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
14:07
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
14じ7分はつ
14:07発
14じ7ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
日体大裏
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
深沢小学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
自由が丘駅