tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
15:55
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
自由が丘駅