tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
18:54
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
自由が丘駅